Breaking News
? Waktu Saat Ini: 19:06 (GMT +7:00)

Kalender Ekonomi

Waktu Skrg. Peristiwa Aktual Perkiraan Sebelumnya
Hari Libur - Selasa, 8 Oktober 2019
Sepanjang Hari ? India - Dasara
Peristiwa Ekonomi Penting Mendatang
08mnt ? CAD Pembangunan Residensial Dimulai ? 217,0K 226,6K
23mnt ? CAD Izin Bangunan (MoM) ? 2,3% 3,0%
23mnt ? USD Indeks Harga Produsen (IHP) (MoM) ? 0,1% 0,1%
23mnt ? USD Indeks Harga Produsen Inti (MoM) ? 0,2% 0,3%
Peristiwa Ekonomi Penting Terbaru
16:30 ? GBP Pidato Anggota MPC, Tenreyro ? ? ? ?
15:30 ? GBP Produktivitas Tenaga Kerja -0,5% ? -0,6%
15:20 ? GBP Pidato Anggota MPC BoE, Haldane ? ? ? ?

Mata Uang Kripto Terbaik

Title Hapus
? Nama Simbol Harga (USD) Market Cap Vol. (24 Jam) Prb (24J)
Bitcoin BTC 115.823.287,5 Rp2.087,92T Rp248,14T +2,34%
Ethereum ETH 2.555.119,05 Rp276,35T Rp113,02T +3,12%
Ripple XRP 3.892,76655 Rp167,72T Rp24,52T -0,08%
Bitcoin Cash BCH 3.296.557,95 Rp59,57T Rp21,61T +2,26%
Tether USDT 14.214,451 Rp58,32T Rp302,57T -0,32%

Analisis Teknikal

IDX Composite
6.039,60
08/10/2019 16:15
Sentimen Anggota
Optimistis
53%
Pesimistis
47%
Rangkuman: NETRAL
Moving Average:Beli (6)Jual (6)
Indikator:Beli (5)Jual (2)
S3S2S1Pivot PointR1R2R3
6.003,946.009,596.015,546.021,196.027,146.032,796.038,75

Penyaring Saham

Cari Saham
? ?
? ?
? ?
Cari

Pasangan Mata Uang Kripto

Dapatkan Quote Mata Uang Kripto Real Time
? ?
? ?
? ?
Cari
08/10/2019 12:06 GMT

Pasar Keuangan Real Time

Indeks - Indonesia

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
IDX Composite 6.039,60 +39,02 +0,65%
Up
34.98%
Down
25.58%
Unchanged
39.45%
227 166
IDX Kompas 100 1.203,07 +10,20 +0,86%
Up
61.00%
Down
24.00%
Unchanged
15.00%
61 24
FTSE Indonesia 3.218,25 0,00 0,00%
Up
%
Down
%
IDX 30 511,35 +3,19 +0,63%
Up
76.67%
Down
20.00%
Unchanged
3.33%
23 6

Indeks Dunia Utama

Nama Terakhir Prb. Prb.% Ringkasan Pasar Lanj. Des.
Dow 30 26.478,02 -95,70 -0,36%
Up
26.67%
Down
73.33%
8 22
S&P 500 2.938,78 -13,23 -0,45%
Up
23.26%
Down
76.14%
Unchanged
0.60%
117 383
DAX 11.978,46 -118,97 -0,98%
Up
13.33%
Down
86.67%
4 26
S&P/ASX 200 6.593,40 +29,80 +0,45%
Up
63.00%
Down
30.50%
Unchanged
6.50%
126 61
Hang Seng 25.893,40 +72,37 +0,28%
Up
44.00%
Down
46.00%
Unchanged
10.00%
22 23
Shanghai 2.913,57 +8,38 +0,29%
Up
48.51%
Down
43.99%
Unchanged
7.51%
601 545

Indeks Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.%
Dow 30Des '1926.269,5-0,64%
S&P 500Des '192.920,38-0,58%
NasdaqDes '197.697,50-0,55%
Nikkei 225Des '1921.427,5-0,89%
China A50Okt '1913.581,5+0,81%
Singapore MSCIOkt '19356,80+0,10%

Komoditas

NamaBulanTerakhirPrb.%
EmasDes '191.509,35+0,33%
Minyak Mentah WTINov '1952,09-1,25%
Minyak BrentDes '1957,66-1,18%
Kopi C ASDes '1997,33+0,34%
Gula #11 ASMar '1012,46-0,56%
Minyak Kedelai ASDes '1929,84-0,73%

Keuangan Berjangka

NamaBulanTerakhirPrb.
T-Note 10 Tahun ASDes '19131,76+0,28
Euro BundDes '19174,51+0,23
Obligasi Pemerintah .Des '19155,07+0,12
Gilt InggrisDes '19135,12+0,36
T-Bond 30 Tahun ASDes '19164,86+0,59
Indeks Dolar ASDes '1998,602-0,063

ETF

NamaTerakhirPrb.Prb.%
iShares MSCI Indones.23,64-0,51-2,11%
SPDR Gold Shares140,72-1,18-0,83%
iShares MSCI Emergin.40,6300-0,3400-0,83%
SPDR S&P 500293,08-1,27-0,43%
Ishares Core S&P/Asx.27,21+0,11+0,41%
SPDR S&P Metals & Mi.25,2300-0,1400-0,55%

Saham Unggulan

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Apple227,06+0,05+0,02%
Alibaba ADR168,32-2,02-1,19%
Twitter Inc40,80+0,44+1,09%
Facebook179,68-0,77-0,43%
Alphabet A1.208,25-2,71-0,22%
Exxon Mobil68,02-0,95-1,38%

Saham Indonesia

NamaTerakhirPrb.Prb.%
Bank Central Asia30.500+150+0,49%
Astra International6.350+25+0,40%
Telkom4.090-20-0,49%
Perusahaan Gas Negar.2.020-30-1,46%
Timah Persero890-10-1,11%
Wintermar135-9-6,25%

?

?

?

?

?

?

Daftar dengan Google
atau
Daftar dengan Email